ConSol* Super 6 - Pappnasenblitz 2016

Zum Auftakt der diesjährigen Blitzturnierserie ConSol* Super 6 kamen 30 Teilnehmer ins Anton-Fingerle-Bildungszentrum. Nach spannendem Verlauf setzte sich schließlich Thomas Reich knapp vor Peter Meister durch und übernahm damit sofort auch wieder die Führung in der gesamtwertung um die ConSl* Super 6.

A-Finale:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Reich, Thomas   1 1 1 0,5 0 1 1 0,5 1 7 29,75
2 Meister, Peter 0   1 0,5 0,5 1 1 1 1 1 7 25,50
3 Heinemann, Thies 0 0   1 1 1 0 1 1 1 6 21,50
4 Leitner, Maximilian 0 0,5 0   1 0,5 1 1 1 1 6 20,25
5 Rajic, Ivica 0,5 0,5 0 0   1 1 0,5 1 0,5 5 19,25
6 Tauber, Manfred 1 0 0 0,5 0   1 1 0 1 4,5 17,00
7 Sibisan, Catalin 0 0 1 0 0 0   0,5 1 1 3,5 10,50
8 Kovacic, Ivan 0 0 0 0 0,5 0 0,5   1 1 3 7,25
9 Dr. Braun, Thomas 0,5 0 0 0 0 1 0 0   1 2,5 8,50
10 von Schmädel, Clemens 0 0 0 0 0,5 0 0 0 0   0,5 2,50

 

B-Finale:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Neiß, Josef Martin   1 1 1 0 1 1 1 1 1 8 32,50
2 Taube, Hubertus 0   1 0 1 1 1 0 1 1 6 22,00
3 Schütz, Günter 0 0   1 1 0 1 1 1 1 6 21,50
4 Feller, Florian 0 1 0   0 1 1 1 1 1 6 20,50
5 Dr. Schwanengel, Ulrich 1 0 0 1   0 0 1 1 0,5 4,5 20,75
6 Oweger, Siegfried 0 0 1 0 1   0,5 0 0 1 3,5 13,75
7 Brychcy, Felix 0 0 0 0 1 0,5   1 0 1 3,5 10,75
8 Cabrera, Elmo 0 1 0 0 0 1 0   0 1 3 11,00
9 Galow, Wolfgang Paul 0 0 0 0 0 1 1 1   0 3 10,00
10 Noel, Nicolas 0 0 0 0 0,5 0 0 0 1   1,5 5,25

 

C-Finale:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Häuser, Marco   1 1 0 1 1 1 1     6 19,00
2 Daurer, Walter 0   1 1 1 1 0 1     5 15,00
3 Bartsch, Winfried 0 0   0 1 1 1 1     4 10,00
4 Cajkovski, Zeljko Hinko 1 0 1   1 0 0 0     3 13,00
5 Richter, Peter 0 0 0 0   1 1 1     3 7,00
5 Mattil, Heino 0 0 0 1 0   1 1     3 7,00
7 Herrmann, Christoph 0 1 0 1 0 0   0     2 8,00
8 Dolezal, Hans-Peter 0 0 0 1 0 0 1       2 5,00
9                          
10                          

 

Vorrunde - Gruppe 1:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Kovacic, Ivan   1 1 1 1 0 1 1 1 1 8 32,00
2 Heinemann, Thies 0   1 1 1 1 1 1 1 1 8 29,00
3 Dr. Braun, Thomas 0 0   1 0 1 1 1 1 1 6 17,50
4 Schütz, Günter 0 0 0   1 1 1 1 1 1 6 17,00
5 Klenk, Robert 0 0 1 0   0,5 1 1 1 1 5,5 15,00
6 Brychcy, Felix 1 0 0 0 0,5   0,5 1 1 1 5 15,50
7 Noel, Nicolas 0 0 0 0 0 0,5   1 1 1 3,5 5,50
8 Dolezal, Hans-Peter 0 0 0 0 0 0 0   1 1 2 1,00
9 Daurer, Walter 0 0 0 0 0 0 0 0   1 1 0,00
10 Bartsch, Winfried 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0,00

 

Vorrunde - Gruppe 2:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Sibisan, Catalin   1 1 0 1 1 1 1 1 1 8 31,00
2 Reich, Thomas 0   1 1 0,5 1 1 1 1 1 7,5 26,75
3 Rajic, Ivica 0 0   1 1 0,5 1 1 1 1 6,5 21,25
4 Tauber, Manfred 1 0 0   0 1 1 1 1 1 6 19,50
5 Neiß, Josef Martin 0 0,5 0 1   0 1 1 1 1 5,5 17,75
6 Galow, Wolfgang Paul 0 0 0,5 0 1   0 0 1 1 3,5 10,75
7 Cabrera, Elmo 0 0 0 0 0 1   1 0 1 3 6,50
8 Mattil, Heino 0 0 0 0 0 1 0   1 1 3 5,50
9 Häuser, Marco 0 0 0 0 0 0 1 0   1 2 3,00
10 Cajkovski, Zeljko Hinko 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 0,00

 

Vorrunde - Gruppe 3:

Nr. Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 P W
1 Leitner, Maximilian   1 1 1 1 1 1 1 1 1 9 36,00
2 Meister, Peter 0   1 1 1 0,5 1 1 1 1 7,5 26,50
3 von Schmädel, Clemens 0 0   0,5 0 1 1 1 1 1 5,5 16,00
4 Taube, Hubertus 0 0 0,5   0,5 0 1 1 1 1 5 14,50
5 Dr. Schwanengel, Ulrich 0 0 1 0,5   1 0 0 1 1 4,5 15,50
6 Feller, Florian 0 0,5 0 1 0   1 0,5 0 1 4 14,50
7 Oweger, Siegfried 0 0 0 0 1 0   1 0,5 1 3,5 9,25
8 Klenk, Sofie 0 0 0 0 1 0,5 0   1 0 2,5 9,00
9 Richter, Peter 0 0 0 0 0 1 0,5 0   1 2,5 6,75
10 Herrmann, Christoph 0 0 0 0 0 0 0 1 0   1 2,50