FCB Vereins-Open 2015 - Teilnehmer

Für das FCB Vereins-Open 2015 haben sich folgende Teilnehmer bis zum Ablauf der Meldefrist am 30.09. angemeldet:

Nr. Titel Name Verein DWZ ELO
1 IM Belezky, Alexander FC Bayern München 2436 2455
2   Schelle, Artur SC Tarrasch München 2160 2189
3   Dr. Braun, Christian FC Bayern München 2146 2243
4   Demir, Bilal SC Unterhaching 2117 2137
5   Schütz, Günter FC Bayern München 2084 2243
6   Czap, Bernard SC Unterhaching 2084 2073
7   Ciaffone, Daniel FC Bayern München 2082 2124
8   Cuadrado, Guillermo SC Roter Turm Altstadt 2081 2105
9   Wengler, Jörg FC Bayern München 2070 2066
10   Kramer, Colin FC Bayern München 2061 1943
11   Reinhard, Chetan SC Tarrasch München 2059 2093
12   Rajic, Ivica FC Bayern München 2024 2162
13   Riewe, Gerhard FC Bayern München 2019 2110
14 WIM Ankerst, Milka FC Bayern München 2015 2066
15   Bäuml, Manfred FC Bayern München 1976 2050
16   Guggenberger, Guido TV Tegernsee 1974 2019
17   Karajannidis, Christos FC Bayern München 1973 2026
18   Jovanovic, Momir FC Bayern München 1951 2033
19   Ritzka, Simon SC Roter Turm Altstadt 1945 2130
20   Engl, Heinz Blinden SC München 1932 2013
21   Werner, Holger SG Post/Süd Regensburg 1921 1920
22   Lütkemeyer, Arnd MSA Zugzwang 1910  
23   Galow, Wolfgang-Paul FC Bayern München 1876 2129
24   Rieder, Johannes Airbus H. Donauwörth 1844 1778
25   Kovacic, Ivan Schach-Union München 1835  
26   Noel, Nicolas FC Bayern München 1805 1807
27   Heyne, Regina FC Bayern München 1801 1822
28   Uzun, Hakan SC Sendling 1770  
29   Finsterer, Stefan FC Bayern München 1751 1836
30   Roos, Karin FC Bayern München 1735 1791
31   Hösl, Stephan SC Roter Turm Altstadt 1657 1799
32   Cajkovski, Zeljko Schach-Union München 1651 1795
33   Huber, Klaus SK Markt Schwaben 1627  
34   Dolezal, Hans-Peter FC Bayern München 1620  
35   Häuser, Marco FC Bayern München 1610 1934
36   Le Masson, Nicolas MSA Zugzwang 1586  
37   Milak, Adela SC Haar 1525 1658
38   Terzitta, Alessandro SC Lechhausen 1523 1622
39   Grunert, Friedrich SK München Südost 1519 1492
40   Riedelsheimer, Julia SC Roter Turm Altstadt 1496  
41   Janekovic, Vera FC Bayern München 1477 1617
42   Steinbeck, Johann SC Trudering 1427 1681
43   Kurze, Volker FC Bayern München 1422 1607
44   Sheng, Wei FC Bayern München 1420  
45   Förster, Wolfgang SK München Südost 1372 1593
46   Odubhlaing, Seosamh FC Bayern München 1348  
47   Grunert, Wilhelm SK München Südost 1338 1205
48   Hauchwitz, Marc MSA Zugzwang 1304 1507
49   Schubert, Rouven SC Annaberg-Buchholz 1249 1470
50   Imsak, Cem vereinslos    
51   Bordes, Daniele FC Bayern München    
52   Shevchuk, Natalia FC Bayern München    
53   Lehner, Ludwig FC Bayern München    
54   Georgiadis, Dimitrios vereinslos